Новости

«Домисолька» приняла участие в VI общероссийской кейс-конференции «Сфера детского отдыха в меняющемся мире»

Детский музыкальный театр «Домисолька» стал активным участником ключевых событий «Московской недели детского отдыха». В рамках программы состоялась Шестая общероссийская кейс-конференция, посвященная актуальной теме: «Сфера детского отдыха в меняющемся мире».

Участие коллектива в конференции объединило творческую и экспертную составляющие. Торжественную часть мероприятия открыли юные артисты театра, вдохновенно исполнив Гимн Российской Федерации.

Деловая программа конференции была отмечена выступлением директора «Домисольки» Ивана Назибовича Жиганова. В своем докладе он осветил важные аспекты организации детского досуга, подчеркнув необходимость интеграции образовательных и воспитательных методик в программы отдыха.

Опыт театра подтверждает, что эффективное управление и грамотно выстроенная педагогическая работа позволяют сделать отдых ребенка не только эмоционально насыщенным, но и способствующим его всестороннему развитию. Для Детского музыкального театра «Домисолька» вопросы воспитания и качественного развития подрастающего поколения остаются приоритетными в любой сфере деятельности.
2026-02-11 17:36