Плодотворно началась последняя среда уходящего лета.
Подвели итоги работы Театра в летнее время, обозначили план работы на первое полугодие, обсудили перемены в организации учебно-воспитательного процесса, представили новых коллег и наградили педагогов и сотрудников благодарственными письмами.